Вопросы и ответы

Габариты земельного участка и будущего дома


Для начала необходимо определить расположение дома на участке и размеры пятна застройки. Габариты дома в обязательном порядке должны соответствовать размеру земельного участка. Необходимо, чтобы вокруг здания осталось достаточно свободного места — для подъездов дому, размещения сада на участке, фонтана или беседки. Обратите внимание на то, куда смотрят окна и как будет выглядеть ваш дом с разных сторон участка.

Образ жизни


Важнейшим пунктом при выборе готового проекта дома является ваш образ жизни. Для того, чтобы понять, какой типовой проект подходит именно вам, необходимо ответить на несколько ключевых вопросов это даст вам возможность понять, что именно необходимо в частном доме:

Сколько человек будет проживать в вашем доме?
Ожидается ли пополнение семьи?
Как часто вы работайте дома (обязателен ли рабочий кабинет)?
Часто ли у вас будут оставаться ночевать гости?
На сколько автомобилей вам необходим гараж?
Сколько необходимо спален и ванных комнат?
Что вам ближе — мансарда или полноценный этаж?
Есть ли какие-либо хобби или увлечение, требующее наличия специально отведённого помещения?

Внешний вид и эргономика


Готовый проект дома должен полностью отвечать вашим функциональным и эстетическим ожиданиям — важную роль играет внешний вид и внутренняя планировка будущего дома. Наши типовые проекты домов обладают архитектурной привлекательностью и гармоничными пропорциями, а также продуманной планировкой и практичным расположением помещений. Для создания особой атмосферы мы используем целый ряд выразительных архитектурных деталей: балконы, террасы, эркеры, колонны и лестницы.

Остались вопросы?


Оставьте заявку на бесплатную консультацию
Задайте их нам!

Прямая связь с архитектором

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость строительства дома (под ключ) и подготовим индивидуальное предложение!


Фиксируем гарантии
и обязательства в договоре
Берем на себя ответственность, которую не могут позволить себе 80% строительных компаний
01
Гарантия фиксированной цены После того, как договор подписан, цена фиксируется. Если возникают непредвиденные расходы, мы покрываем их за свой счет.
02
Гарантируем, что в течение 5 лет вашему дому не потребуется ремонт Если что-то выйдет из строя, наш мастер приедет и устранит неисправность бесплатно в течение 48 часов.
03
Гарантия 70 лет на свайно-винтовой фундамент Сваи сделаны из нержавеющего состава. Мы уверены, что они прослужат не менее 70 лет, поэтому даём такую гарантию.
Позвоните нам или приезжайте в наш офис.Обсудим детали и найдем решение всех вопросов


г.Самара
Московское шоссе 55, офисный центр «Москва»
г.Тольятти
ул. Баныкина, 19а, 2 этаж, офис 7